Vereine und Gruppen

■ Aura Tagespflege

Vorsitzende/r:

Ulrike Jahn
Tel.: 02680 95100
u.jahn@aura-muendersbach.de

 

 

■ Deutschen Psoriasis Bund e.V. - Regionalgruppe Mündersbach/Westerwald

Beitrag:  Was ist der Deutsche Psoriasis Bund e.V.?

Regionalgruppenleiter:

Manfred Greis
Tel.: 02680 8024
rg-muendersbach@psoriasis-bund.de 

 

 

■ FC Mündersbach e.V.

Hompage: www.fc-muendersbach.de

Vorsitzende/r:

Fabian Hess

Michael 'Micky' Walkenbach

 

 

■ Freiwillige Feuerwehr Mündersbach

Homepage: www.feuerwehr-muendersbach.de

VG Beitrag: Link

Wehrführer und stv. Wehrführer:

Johannes Wolf
Großer Garten 8
Tel.: 02680-9889455
johannes.wolf@feuerwehr-muendersbach.de

Michael Wichary
michael.wichary@feuerwehr-muendersbach.de 

 

 

■ Frischmarkt Mündersbach

Stefanie Schneider
stefanie.schneider@freenet.de

 

 

■ Kirmesgesellschaft Mündersbach

Vorsitzende/r:

Simone Kroppach
kroppachs@gmail.com

stv. Vorsitzende/r:

Andreas Meyer

 

 

■ Kreativmarkt

Vorsitzende/r:

Heidrun Kopf
Tel.: 02680 98 85 898
h-w.kopf@t-online.de

 

 

■ Seniorengruppe

Vorsitzende/r:

Marliese Schütz
Tel.: 02680 8706
marliese.schuetz@gmail.com

Ingeborg Belau

 

 

■ TC Mündersbach

Vorsitzende/r:

Hans-Jürgen Hering
Forstraße 15a
Tel.: 02680 98 86 77
elektrotechnik-hering@t-online.de

 

 

■ Treckerfreunde Mündersbach

Homepage: www.treckerfreunde-mündersbach.de
E-mail: treckerfreunde-muendersbach@gmx.de
 
Vorsitzende/r:
 
Björn Burbach
Tel.: 0177 536 12 32
 
Florian Hering
Tel.: 0151 288 388 70

 

 

■ TTC Mündersbach

Homepage: www.ttc-muendersbach.de

Vorsitzende/r:

Werner Maus
Tel.: 0171 4555 983
w.maus49@web.de

Dirk Schumacher
Tel.: 026808900 o. 0171 207 58 90

 


Stand: 18.01.2020